Author: g***a
Date:
Review: Tiene un 10 de 10 . Lo probé y es el resultado que promete. Super conforme
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Price: $88.890
Original Price: $103.890
| Material | PET |
| Color | Grey |
| Occasion | Gift |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Straightener Brush |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Wall Plug |
| Voltaje | 220 V |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| SKU | sb25042596010040544 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 9203643 people said the quality is very good!
Author: g***a
Date:
Review: Tiene un 10 de 10 . Lo probé y es el resultado que promete. Super conforme
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Author: m***2
Date:
Review: buen material y precio fueg❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Author: p***2
Date:
Review: Excelente me deja el cabello super lacio....
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Author: 5***7
Date:
Review: el pedido execelentexecelente exelent me encanto todo llego supesuper rapidorapid y degurdeguro todo fue excelente
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.